ШАХТА

Александр Заваров: "Впереди еще много игр, в которых надо набирать очки"

28.03.2015 9:05

Александр Заваров: Впереди еще много игр, в которых надо набирать очкиТренер сборной Украины Александр Заваров в эфире программы «Головна Команда» на канале «Футбол 1» прокомментировал причины поражения от сборной Испании (1:0).

- Поначалу мы не очень хорошо вошли в игру. Забыли практически всю установку — агрессивность, не давать сопернику спокойно принимать мяч. До забитого мяча соперник играл так, как он хотел. Потом игра поменялась, и нам давались некоторые моменты, которые могли привести к взятию ворот. Хорошо удавались стандартные положения, но не получилосьих реализовать.

Испания — очень сильная команда, в любой момент может добавить в игре. Мы, может, и не показали лучшей игры, но зрителям, надеюсь, матч понравился. Есть еще над чем работать. Игроки, которые оказываются в выгодных позициях, должны больше уделять внимание над реализацией в своих клубах. Мы хорошо подготовились, тренировали стандартные положения, которые сегодня приводили к опасным моментам. Впереди еще много игр, в которых надо набирать очки, — отметил Заваров.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML