ШАХТА

"Шахтер" – "Тыхы": мнение игроков

21.02.2015 8:46

Шахтер – Тыхы: мнение игроковФутболисты донецкой команды поделились впечатлениями от матча с поляками.

Дуглас Коста, полузащитник «Шахтера»:

– Первый тайм получился более медленным. Но время шло, мы действовали все лучше и в итоге одержали хорошую победу! С самого начала поединка мы пытались найти лазейку к воротам соперника и забить. Но нам удалось это сделать только после того, как в счете повел соперник. «Тыхы», как и другие команды, которые играют против нас, действовал с некоторой агрессивностью и жесткостью. Тем не менее мы с этим справились и добыли отличный результат! Наши голы – это то, над чем мы работаем в течение всех этих недель. Все комбинации мы регулярно отрабатываем на тренировках. Мой гол? В том эпизоде мы здорово сыграли с Дарио, и получилось отлично!

Александр Воловик, защитник «Шахтера»:

– Физически чувствую себя отлично. Я мало играл на сборах, а сейчас Мистер дал мне шанс и вчера, и сегодня. В этом матче меня задействовали на левом фланге, мне не в первый раз – иногда практиковали это на тренировках, в Кубке, помню, там играл, да и когда за «Металлург» выступал. По поводу сегодняшнего соперника – неплохая команда, которая пыталась контролировать мяч и даже первой забила. Хотя у нас было очень много моментов в первом тайме – жаль, не получилось их реализовать.

Денис Безбородько, нападающий «Шахтера»:

– Главной задачей на эту игру было выйти и показать себя с лучшей стороны за то время, которое дали. Мы в составе дубля тренируемся в 30 минутах езды от Антальи, а когда получается, то отправляемся на поединки первой команды. Сегодня буквально за четыре часа до начала матча узнал, что нужно приехать. Немного удивился, но быстро собрался и прибыл на место. Конечно, на поле волновался, но совсем чуть-чуть. В целом нам противостоял хороший соперник, было заметно огромное желание поляков. Думаю, что смог выполнить все, что запланировал, но очень бы хотелось еще забить.

Источник: ФК «Шахтера»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML