ШАХТА

"Шахтер" – "Ольборг": мнение игроков

08.02.2015 8:45

Шахтер – Ольборг: мнение игроковФутболисты донецкой команды – о поединке с «Ольборгом».

Дуглас Коста: «Первое, что можно сказать о сегодняшнем футболе, – он был очень агрессивным. Очень! Но мы сразу неплохо под него подстроились, и, как показывает счет на табло, все пошло хорошо. С каждым днем растем профессионально, плюс Мистер знает, что необходимо делать, чтобы мы выступали только лучше. Поэтому, думаю, скоро все будут на пике формы. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, а к «Баварии», как и мои партнеры, буду ощущать себя еще лучше».
 
Тайсон: «Это был сложный матч. И от этого я еще больше рад, что забил. Возможно, я не выказывал своих эмоций сразу на поле, потому что игра действительно была напряженной и у нас хватало проблем. Но я рад, что мы одержали победу. И гол получился очень красивым. Хотя я бы с удовольствием поменял его на мяч в ворота «Баварии»! Очень хочу забить мюнхенцам! Это будет очень важный поединок, и отличиться в нем – здорово. Почему бы нет? А возвращаясь к сегодняшней встрече, скажу, что я доволен и собой, и нашей командой в целом, и этой победой».
 
Илсиньо: «Мяч в свои ворота мы пропустили из-за собственной ошибки. Надеюсь, что не повторим ее впредь. В этом поединке я бы особо выделил Марсио Азеведо. Он много двигался и прессинговал. В целом сегодня получилась довольно агрессивная, но вместе с тем очень увлекательная и динамичная игра».

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML