ШАХТА

Сергей Палкин: "Пока мы не видим того Бернарда, который был в Бразилии"

25.01.2015 17:33

Сергей Палкин:

Сергей ПалкинГенеральный директор "Шахтера" прокомментировал резонансные слова полузащитника "горняков" Бернарда о его положении в команде.

- Как может Бернард быть счастливым, если он, будучи звездой в Бразилии, приехав к нам, стал одним из многих футболистов, которые сегодня играют в нашей команде? Мы можем сделать акцент на бразильцах, но вопрос в том, чтобы Бернарду сегодня быть счастливым, ему нужно начать играть в основе. А играть там он будет только тогда, когда начнет выполнять все условия тренера, будет профессионалом и будет к работе относится очень и очень прилежно. А сегодня этого не видно. Пока мы не видим того Бернарда, который был в Бразилии. Поэтому эту тему можно отнести в область адаптации, что необходим какой-то период - вопросов нет, хотя прошел уже достаточный период и пора показывать на все 100% то, что ты можешь.

Насчет интереса к нему со стороны других клубов - это все неправда. Ни один клуб мне не звонил, ни один клуб не присылал нам официальных предложений, поэтому это все разговоры, - отметил Палкин в эфире телеканала Футбол 1.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML