ШАХТА

"Шахтер" чуть не сорвал трансфер Стринича в "Наполи"

06.01.2015 10:20

Шахтер-ДнепрПереход хорватского легионера "Днепра" Ивана Стринича в "Наполи" мог не состоятся из-за... донецкого "Шахтера".

По крайней мере, об этом после оформления всех деталей сделки, заявил агент футболиста Тончи Мартич. Представитель Стринича заметил, что его клиент находится в неплохой спортивной форме, однако некоторые проблемы ему доставило повреждение, которое хорват получил в поединке чемпионата Украины против "Шахтера" (0:0). Это повреждение выбило Стринича на долгий срок из тренировочного процесса и чуть не стоило Ивану перехода в "Наполи".

"В поединке чемпионата Украины против "Шахтера", Стринич получил болезненный удар в ребро и по этой причине выбыл приблизительно на сорок дней из тренировочного процесса "Днепра". Сейчас Иван уже тренируется в течение двенадцати дней, но по-прежнему его форма далека от оптимальной. Надеюсь, в ближайшее время он вновь наберет кондиции и сможет играть в полную силу", - заявил Тончи Мартич.

Напомним, что трансфер Ивана Стринича в "Наполи" был официально оформлен в первых числах нового года. Из "Днепра" хорват ушел на правах свободного агента.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML