ШАХТА

Бывший хавбек "Шахтера" стал звездой в бразильском клубе

05.12.2014 9:16

Бывший хавбек

Бруно РенанЭкс-игрок "горняков" Бруно Ренан, трансфер которого в 2010 году из испанского "Вильярреала" обошелся казне донецкого клуба в 2 млн. евро, продолжает обустраивать свою карьеру.

После ухода в конце 2013 года из скромной "Крисиумы" и разрыва трудовых отношения с "Шахтером", Ренан все никак не может вернуться на высший уровень. Экс-таланту из "Вильярреала" приходится склонятся по крайне заштатным бразильским клубам, выступающим в низших дивизионах.

Новой командой Бруно Ренана должна стать "Маринга", представляющая бразильскую серию D. Вчера экс-футболист "Шахтера" принял участие в выставочной тренировке этого клуба, на которую пришло немало поклонников. В текущем составе "Маринги" Бруно Ренан считается главной звездой. Еще бы - не каждый день в такой клуб переходит экс-футболист "Вильярреала", "Шахтера" и "Гремио".

Отметим, что Бруно Ренан так и не смог доказать Мирче Луческу свою состоятельность. Не заблистал бразилец и в луганской "Заре", куда отдавался "горняками" в аренду. На данный момент уровень Ренана не позволяет ему трудоустроиться даже в клубе второго по силе бразильского дивизиона, а ведь игроку на данный момент лишь 23 года.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML