ШАХТА

Артем Федецкий: "Очень жаль, что потеряли Степаненко"

10.11.2014 20:19

Артем Федецкий: Очень жаль, что потеряли СтепаненкоНа вопросы журналистов ответил защитник сборной Украины Артем Федецкий.

- Артем, Люксембург - не самая сильная команда, как будете настраиваться на матч?

- Никогда нельзя настраиваться на любого соперника, как на слабого - это неправильно. В матче с Люксембургом, Беларусь едва не потеряла очки, и сильные македонцы также могли потерять зачетные баллы, это тот показатель, который нас не должен расхолаживать. Нам однозначно нужна победа, это самое главное.

- Сборная собралась после матча «Днепр» - «Шахтер», какая сейчас атмосфера в команде? В частности это касается Зозули и Шевчука.

- Сейчас тренируются. То, что было вчера на футбольном поле это одно, когда собираются в сборной - это другое, все клубные дела отходят на второй план.

- Вы Калиничу ничего не говорили?

- Мы сразу поехали в Киев, но зная игру Калинича, я думаю, что он не намеренно ударил Степаненко, очень жаль, что мы его потеряли на эти матчи.

- Что знаете о ближайшем сопернике?

- Конечно, в современном футболе нет команд, которые играют слабо. И нас хорошо знают, поэтому будем смотреть. Нам нужно спокойно готовиться и подойти в полной готовности к матчу. У нас всех были позади тяжелые матчи, поэтому будем хорошо настраиваться на игру.

Источник: ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML