ШАХТА

Александр Севидов: "Днепр" показал "Шахтеру", как надо играть, и как завоевывать очки"

13.11.2014 20:41

Александр Севидов:

Александр СевидовИзвестный украинский тренер Александр Севидов похвалил днепропетровский "Днепр" за матч с донецким "Шахтером" в рамках чемпионата Украины.

- Мы сейчас еще находимся под впечатлением от двух игр с БАТЭ. Давайте дождемся матча с "Порту" и тех поединков, которые будут определяющими для донецкого "Шахтера". Кроме того, не надо забывать, что днепропетровский "Днепр" в последние годы очень серьезно потрепал "Шахтер", а в прошлом году и вовсе выиграл две игры.

Я бы не говорил, что "Днепр" неудобный соперник для "горняков". Просто эти ребята, независимо от того идет у них игра, или нет, они бьются. Да, "Днепр" проиграл в Европе "Интеру" и "Карабаху", но они бились! И в этом матче "Днепр" показал "Шахтеру", как надо играть, и как завоевывать очки. Именно завоевывать! Ведь по составу днепропетровский клуб уступает "Шахтеру", равно как уступает и тактически, и по остальным компонентам. Но то, что они в этом матче выгрызли свое очко - за это можно только поаплодировать, - заметил бывший коуч донецкого "Металлурга" в эфире программы "Великий футбол".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML