ШАХТА

Цыганык об игре "Шахтер" - "Днепр": "Был напряг весь поединок"

10.11.2014 13:22

Цыганык об игре

Игорь Цыганык

Телеведущий передачи "ПроФутбол" Игорь Цыганык прокомментировал результат центрального матча прошедшего тура Чемпионата Украины "Шахтер" - "Днепр".

"Игра порадовала. Был насыщенный и интересный футбол. Было очень много борьбы. Было видно, под конец матча, что "Шахтер" поджимает соперника", - начал аналитик.

"Матч можно поделить на две части. Первая - до 70-ой минуты, где "Днепр" имел силы и противостоял очень качественно и на контратаках имел больше моментов - на контратаках и могли забить "Шахтеру". И после 70-ой минуты, когда стало очевидно, что днепряне подсели и уже "Шахтер" имел все шансы, чтобы вырвать победу", - продолжил журналист.

"Борьбы было сегодня очень много на поле и она была горячей. Причем, отдавались просто до последней капли крови и футболисты "Днепра" и футболисты "Шахтера". С одной стороны, не было качественных моментов, но вот эта борьба. Был какой-то напряг весь поединок. Это чувствовалось. Самоотдача была запредельная", - констатировал Цыганык.

"И тренеры  и футболисты обеих команд сошлись на том, что счет по игре. Если суммировать, то мы получили наслаждение", - удовлетворенно закончил эксперт.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML