ШАХТА

Маркевич не позволил "Шахтеру" тренироваться на базе в Винниках

09.11.2014 13:26

Маркевич не позволил

Шахтер-ДнепрСегодня во Львове состоится центральный матч 11 тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий "Шахтер" примет днепропетровский "Днепр".

Накануне этого поединка "горняки" провели открытую тренировку, которая состоялась на поле "Арены Львов". Таким образом, донецкий клуб сменил дислокацию для проведения тренировочного процесса, информирует телеканал Футбол 1.

В первый день после матча Лиги чемпионов с БАТЭ (5:0), подопечные Луческу проводили тренировку на базе в Винниках - на полях, которые принадлежат наставнику "Днепра" Мирону Маркевичу. К слову, футболисты последнего по прибытию во Львов свою предматчевую тренировку проводили именно на полях в Винниках.

Кроме того, "Днепр", в отличие от "Шахтера", который остановился в гостинице в самом центре Львова, выбрал в качестве временного пристанища именно жилищный комплекс в Винниках.

Таким образом, подопечным Луческу пришлось сменить место для тренировок, уступив его законному хозяину, ведь вполне логично, что Маркевич решил провести предматчевую подготовку своей команды на полях, которые ему же и принадлежат.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML