ШАХТА

Мирча Луческу: "От игроков, которые выходили на замены, ожидал большего"

31.10.2014 22:20

Мирча Луческу: От игроков, которые выходили на замены, ожидал большегоНаставник "горняков" прокомментировал игру своей команды в матче с "Металлургом" (1:2).

"Сегодняшняя встреча показала, что организация игры часто не имеет большой роли. Нужно еще большое счастье. Так, собственно, и случилось в этом матче. Мы имели полное преимущество, создавали много голевых моментов, но, к сожалению, не смогли забить. Соперник же использовал свои возможности после контратак, забив два мяча".

"Хочу отметить организацию оборонительных действий "Металлурга". Они очень внимательно оборонялись, закрывая почти все наши зоны. Мы же не были настойчивы в завершающей стадии атак, и не были внимательны в обороне. К тому же, на мой взгляд, были моменты в штрафной соперника, которые можно было интерпретировать арбитру по-другому. Тем не менее, поздравляю "Металлург" с победой".

"Мы, считаю, не заслужили проиграть. Будем надеяться, что это нам поможет подготовить к матчу с БАТЭ в Лиге чемпионов. Еще раз поздравляю нашего соперника за организованную игру, которую они продемонстрировали".

"От игроков, которые выходили на замены я ожидал большего. Может, в какой-то мере повлияли погодные условия, не позволили включиться в игру сразу. Все, кто вышел на замену, допускали много ошибок. Если честно, они не оправдали доверия. Думал, сыграют по-другому. Помимо результата мы должны растить наших игроков, чтобы они были на хорошем уровне", - сказал Луческу.

 

Источник: MatchDay

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML