ШАХТА

"Шахтер" в Австрии: Одни отдыхают, другие работают

26.06.2012 15:55

Первый раз в течение этого сбора Мистер предоставил игрокам свободное время. И то не всем. 26 июня первую половину дня могли провести по своему собственному усмотрению те футболисты (числом 9 человек), которые приняли на себя основную нагрузку матча «Шахтер» – «Торпедо» (Кутаиси). Остальные отправились на поле местного стадиона и поучаствовали в полноценной тренировке. Упор делался на разнообразные беговые упражнения с препятствиями и работу с мячом.

Разван Рац и Виллиан на сборах в Австрии

Разван Рац и Виллиан на сборах в Австрии. Фото shakhtar.com

На вторую половину дня намечена еще одна тренировка. В ней уже примут участие все футболисты «Шахтера», находящиеся в Гоинге. Собственно говоря, 26 июня, по всей видимости, станет последним днем без игр на австрийском сборе лета-2012. Как мы уже сообщали, «горняков» ждут встречи с албанской и румынской командами, и если не случится ничего непредвиденного, пройдут они 27 и 28 июня.

Сразу же после контрольного матча с «Динамо» (Бухарест) администраторы донецкой команды загрузят багаж в грузовик, а тот возьмет курс на швейцарский Ивердон. Игроки и тренеры на следующее утро налегке отправятся в Зальцбург, откуда примерно в 12:00 по украинскому времени улетят чартерным рейсом в Женеву, а там на автобусе доберутся к месту заключительного сбора.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML