ШАХТА

Агент ФИФА: "Многие европейские скауты отмечают уверенную игру Пятова"

21.06.2012 7:38

Агент ФИФА:

Агент ФИФА Михаил Гулордава в эфире телеканала "Футбол" поделился своим мнением о том, как изменится трансферная стоимость игроков сборной Украины после Евро-2012.

- Михаил, много разговоров было о том, что главные молодые таланты сборной Украины Ярмоленко и Коноплянка интересны крупным европейским клубам. Как вы считаете, изменилась ли стоимость этих футболистов и сохранится интерес к ним после Евро?
- Во-первых, я бы хотел поблагодарить тренерский штаб сборной Украины, а также игроков национальной команды. Они показывали хороший футбол, они старались. Ярмоленко и Коноплянка проявили себя достойно, поэтому я думаю, что интерес к ним будет только повышаться. Приятно удивил Хачериди. Для многих его игра стала откровением. Мне кажется, что именно эта тройка не будет давать покоя многим специалистам, которые представляют большие клубы Европы.

- Насколько повлияет невыход сборной Украины в четвертьфинал Евро на трансферную стоимость этих игроков?
- Я думаю, что цена Ярмоленко и Коноплянки прежнему останется на достаточно высоком уровне. Что касается трансферной стоимости Хачериди, то я думаю, что она существенно приблизится к уровню стоимости Ярмоленко и Коноплянки.

- А как насчет остальных футболистов сборной Украины? Есть ли среди них игроки, которые выросли в цене и привлекли внимание хороших европейских клубов?
- Внимание многих скаутов было обращено на Селина, но, к сожалению, его чрезмерное волнение и не совсем уверенная игра негативно отразились на интересе со стороны европейских клубов. Приятно удивил Пятов. Многие европейские скауты отмечают его уверенную игру.

 

Источник: Про Динамо

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML