ШАХТА

Мирча Луческу: "Динамо" не требовалась какая-либо помощь со стороны"

05.10.2014 22:42

Мирча Луческу: Динамо не требовалась какая-либо помощь со стороныНаставник Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поражение дончан от Динамо (0:1).

- В первую очередь мне бы хотелось отметить сегодняшнюю публику, — сказал Луческу — Такие матчи собирают много людей и дарят им хороший футбол. Я до сих пор не понимаю, почему не был поддержан предложенный Шахтером формат. При такой схеме подобных поединков было бы в несколько раз больше. Но уже поздно.

Также стоит отметить удаление Шевчука — мне сложно его комментировать. Да, карточки были, но также присутствовало немало симуляции. Хотя рефери этого не замечал. Мы играем корректно и честно, поэтому хочется, чтобы нас уважали. Но то, что с нами сделал судья, — это неуважение. Нас просто посадили на карточки: к 15-й минуте у моих подопечных числилось три карточки. Но Динамо победило. Я уважаю этот клуб и понимаю их нынешнее состояние, когда киевляне проходят очередной этап своего развития. Они хорошо готовы физически, показывают неплохую игру, и им не требовалась какая-либо помощь со стороны.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML