ШАХТА

Георге Мультеску раскритиковал работу Луческу

29.09.2014 19:15

Георге Мультеску раскритиковал работу Луческу

Георге МультескуНовый наставник румынского "Петролула" Георге Мультеску раскритиковал методы работы своего предшественника - Развана Луческу.

В частности, в первом же матче под руководством Мультеску, "Петролул" в рамках 8-го тура чемпионата Румынии сошелся против бухарестской "Стяуа" и уступил в родных стенах со счетом 2:3. Опытный тренер на послематчевой пресс-конференции не нашел ничего более простого, чем возложить вину за это поражение на своего предшественника. В частности, по мнению Мультеску, футболисты "Петролула" уступили из-за неудовлетворительной физической формы, в чем напрямую виноват Разван Луческу и его тренерский штаб.

В минувшие же выходные "Петролул" отыграл матч 9-го тура против одного из аутсайдеров первенства - "Виторула" из Констанцы и одержал гостевую победу со счетом 3:1. После этого поединка Мультеску о заслугах Луческу-младшего в этом результате уже не говорил.

Напомним, Разван Луческу покинул "Петролул" чуть более недели назад и нынче трудоустроился в греческом "Ксанти". При этом отец Развана - наставник "Шахтера" Мирча Луческу - посоветовал сыну больше никогда не тренировать в Румынии из-за неуважительного отношения в этой стране к работе тренера.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML