ШАХТА

Луческу ведет переговоры с греческим клубом

23.09.2014 10:03

Луческу ведет переговоры с греческим клубом

Разван ЛуческуСын главного тренера донецкого "Шахтера" Мирчи Лучесу - Разван, может в ближайшее время перебраться работать в греческую Суперлигу.

Не так давно 45-летнего специалиста отстранили от работы в "Петролуле" по причине низких спортивных результатов и плохого уровня демонстрируемой игры, как для младшего Луческу возник очередной вариант.

Сообщается, что Разван Луческу получил предложение от греческого "Ксанти". Представители тренера уже ведут предметные переговоры с одиннадцатой на сегодня командой греческого чемпионата и в ближайшее время контракт между "Ксанти" и сыном Мирчи Луческу должен быть подписан официально.

"Ксанти" может стать пятым клубом в тренерской карьере Развана Луческу. До этого румынский коуч по два раза возглавлял "Брашов" и "Рапид", а также тренировал катарский "Аль Джаиш", сборную Румынии и, до недавнего времени", "Петролул".

К слову, не так давно в Румынии ходили слухи, что 45-летний Луческу может возглавить тамошнюю "Астру", однако сегодня все идет к тому, что Разван по примеру отца покинет родину.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML