ШАХТА

Владимир Бессонов: "Опыт Шевченко сработал на результат команды"

13.06.2012 21:47

Владимир Бессонов:

Бывший игрок киевского "Динамо" Владимир Бессонов прокомментировал победу сборной Украины над командой Швеции в первом матче группового турнира Евро-2012 со счётом 2:1.


"Поначалу было заметно волнение. Всё-таки в команде достаточно новичков и молодёжи. Есть и опытные ребята — Воронин, Шевченко, Тимощук. Поэтому состав был сбалансирован, наблюдалась гармония на поле. Хотя в первом тайме действовали от обороны, из-за чего создали мало моментов у ворот шведов.

Если так разобраться, то игра равная. После пропущенного мяча нужно было что-то предпринимать, и наша сборная стала прессинговать. В итоге всё получилось. Да и опыт Шевченко сработал на результат команды.

Говорили, что только чудо может помочь добиться победы над шведами, а впоследствии выйти из группы. На такие высказывания я отвечаю всегда и всем: "Чудо свершается в том состоянии ума, которое называется верой. Верой в себя, коллектив, тренера и в то, ради чего ты вышел на поле". Естественно, помогают родные стены и болельщики. Если есть сильная вера в победу, можно противостоять любой команде", — цитирует Бессонова goals.by.

 

Источник: Goals.by

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML