ШАХТА

Виталий Виценец: "Надеюсь, что останусь в "Ильичевце"

15.05.2012 13:39

Виталий Виценец:

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Виталий Виценец, который на правах аренды выступает за "Ильичёвец", рассчитывает на выступления в составе мариупольской команды и в новом сезоне, отметив, что прошедший сезон мог бы сложиться для "Ильичёвца" и удачней.

Виталий Виценец

"Для "Ильичёвца" было бы неплохо выступить в сезоне чуть получше. Были хорошие игры, но мы начали неудачно. Может быть, если бы начали в игре с "Черноморцем" с победы, то оно и пошло бы на такой хорошей ноте. Но ничего, в последних играх с "Металлистом" была ничья, у "Александрии" выиграли, с "Оболонью" ничья, победа над "Металлургом", завершили чемпионат хорошо. В турнирной таблице, считаю, "Ильичёвец" должен быть выше.

Что касается моего будущего и возможного возвращения в Донецк, пока ещё не могу на этот вопрос ответить. Со мной не связывался "Шахтёр". Надеюсь, что останусь в "Ильичёвце", а там будет видно. По крайней мере, ничего я пока не подписывал: ни с "Ильичёвцем" не продлевал, ни из "Шахтёра" меня никто не звал. Возможно, это решится в ближайшие дни", – цитирует Виценца "Время футбола".

 

Источник: Время футбола

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML