ШАХТА

Луческу может оказаться в "Динамо"

01.03.2014 10:10

Луческу может оказаться в

Мирча Луческу Разван ЛуческуМирча и Разван Луческу могут оказаться в бухарестском "Динамо", отмечает портал sport.ro.

По сведениям источника, неспокойная ситуация в Украине может вынудить наставника "горняков" рассмотреть вариант с досрочным разрывом контракта с "Шахтером", чем готовы воспользоваться руководители бухарестского "Динамо", с которым Мирча Луческу работал в 1985-1990 гг.

При этом отмечается, что Мирча Луческу не будет тренировать "Динамо", а станет его техническим директором, при этом пост главного тренера займет сын донецкого Мистера - Разван Луческу.

"Никогда еще бухарестское "Динамо" не было столь далеко от "Стяуа", - цитируют слова Луческу румынские средства массовой информации.

В самом чемпионате Румынии с радостью увидели бы тандем Луческу в "Динамо". В частности, тренер "Стяуа" Лауренциу Регекампф так прокомментировал возможный приход семьи Луческу в стан извечного соперника его клуба:

"Если Луческу придет в "Динамо", то это будет величайшим шагом вперед для этой команды", - отметил один из самых перспективных румынских тренеров.

Напомним, что контракт Мирчи Луческу с "Шахтером" действует до лета 2015 года, а его сын нынче пребывает без работы, после увольнения из катарского "Аль-Джаиша".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML