ШАХТА

Дарио Срна: "Скажем большое спасибо луганской "Заре"

04.05.2012 22:57

Дарио Срна:

Капитан донецкого "Шахтера" поделился своими мыслями о победе над "Металлистом" и рассказал о грядущем матче финала Кубка Украины с "Металлургом".

Дарио Срна

- Дарио, в чем были сложности матча с "Металлистом"?
- Последние двадцать минут были не очень для нас. А в первом тайме у нас было очень много моментов, просто не забили. Самое главное, что мы получили три очка, и я считаю, что мы их заслужили.

- Вас обрадовал результат матча "Заря" – "Динамо"?
- Конечно! Дай Бог еще выиграть чемпионство, и скажем большое спасибо луганской "Заре". Они сделали и себе подарок, и нам. У нас еще два шага, впереди кубок, а уже потом игра с "Александрией".

- Выступая удачно в чемпионате, "Шахтер" дважды сталкивался в кубке с "Металлургом" и оба раза дальше выходил "Металлург"...
- Да, было такое, но все равно "Шахтер" фаворит в этом матче. Мы играем в Киеве, я думаю, что будет полный стадион. "Металлург" – неудобный соперник для игр в кубке. Я считаю, что наша команда готова привезти кубок в Донецк.

- Есть какие-то другие варианты для "Шахтера", кроме как победы в финале Кубка?
- В футболе все возможно, еще ничего известно. В воскресенье все узнаем.

- Сначала играли полуфинал кубка с "Волынью", потом "Металлист", сейчас будет финальная игра. Эмоционально очень сложные матчи "Шахтер" проводит. Не тяжело?
- Очень приятно, когда за что-то борешься: и чемпионство, и кубок. Когда выиграем все, тогда уже будем довольны.

[fcsd id='v3804']

 

По материалам сайтов: Террикон и официального сайта ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML