Бернард открыл счет голам за сборную Бразилии

17.11.2013 11:00

Бернард16 ноября в США на стадионе «Сан Лайф-стэдиум» в Майами сборная Бразилии сыграла товарищеский матч против сборной Гондураса. Бразильцы победили с разгромным счетом 5:0.

И ничего бы не было в этом матче примечательного, если бы не одно радостное событие: Бернард забил свой первый гол в составе сборной. Случилось это в десятом по счету матче за сборную для малыша Берни.

Дебютный гол Бернарда стал дебютным и в матче. На 21-й минуте встречи Берни замкнул прострел справа от Паулиньо. Вратарь Гондураса был бессилен. Продолжили разгром соперника Данте (55), Майкон (66), Виллиан (70) и Халк (74). Но все это было уже без Бернарда. Главный тренер сборной Бразилии Луис Филипе Сколари сменил Бернарда, выпустив на поле Жо сразу же после перерыва.

Следующая товарищеская игра для сборной Бразилии запланирована на 19 ноября. В канадском Торонто бразильцы встретятся со сборной Чили.