ШАХТА

Шахта.орг организовывает конкурс к ЕВРО-2012

Шахта.орг организовывает конкурс к ЕВРО-2012

Уважаемые наши читатели!

Сегодня мы рады сообщить вам о том, что наш сайт принципиально решил быть не только информационным, но и отчасти развлекательным. В футбольном понимании этого слова, конечно же!

Ни для кого из вас не является секретом, что через месяц с небольшим в нашей стране, а также в соседней Польше, состоится третье по величине спортивное соревнование мира - футбольный чемпионат Европы. ШАХТА заботиться о том, чтобы вы имели возможность быть в курсе самых важных и интересных новостей, касающихся этого грандиозного спортивного события. Но сегодня мы решили, что к ЕВРО-2012 наш сайт организует и проведет футбольный конкурс, в котором сможет принять участие любой, пожелавший этого, наш посетитель!

Также смеем вас заверить, что победители конкурса не останутся без по-футбольному ценных и памятных призов, а участники, которым удача усмехнется чуть в меньшей степени, надеемся, останутся довольны от полученных эмоций во время проведения конкурса!

Информация, касающаяся детальных правил конкурса, а также призов, которые будут презентованы нашим победителям появится на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями и спасибо, что выбрали ШАХТУ!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML