Омер Топрак: "В нашей группе еще ничего не решено"

24.10.2013 10:50

Омер Топрак:

Омер ТопракЦентральный защитник "Байера" Омер Топрак - о победе над донецким "Шахтером" (4:0).

"Всем известно, что "Шахтер" - хорошая команда. Дончане показали некоторые проблески этого и в игре с нами, особенно в атаке, где особую угрозу представляют многочисленные бразильцы. Но мы очень грамотно защищались как команда. К тому же, нам первым удалось открыть счет, а во втором тайме мы смогли сыграть с максимальной эффективностью и максимально использовать свои моменты.

На данный момент мы находимся в хорошем турнирном положении, но не стоит забывать, что впереди еще три матча и наш следующий поединок, который пройдет в Донецке, будет крайне сложным. Таким образом, в нашей группе еще ничего не решено и мы должны сохранять предельную концентрацию в каждом следующем матче.

После игры с "Хоффенхаймом" у Штефана Кисслинга был сложный период. Но сегодня он дал ответ скептикам, отыграв просто великолепно. К тому же, мы показали, что являемся единой командой, которая способна справляться с давлением", - цитирует Топрака официальный сайт УЕФА.

Источник: Шахта.org