ШАХТА

Сергей Палкин: "Досужие вымыслы на интернетовских форумах – это одно, а официальная позиция клуба – другое"

Сергей Палкин:

Сергей ПалкинГенеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин на свой странице в сети Facebook прокомментировал размещение провокационного видео ролика на официальном сайте киевского "Динамо".

"Этот сюжет «Динамо-ТВ», с моей точки зрения, чистое недоразумение. Не думаю, что руководство киевского клуба уполномочило журналистов, которые готовили материал, делать подобные заявления. Скорее всего, это частное мнение кого-то из работников «Динамо-ТВ». Ну, расстроился человек, что его команда не может стать чемпионом последние четыре сезона, и в сердцах позволил себе лишние фантазии. Не удивлюсь, если авторы уже получили взбучку от Игоря Суркиса. Потому что досужие вымыслы на интернетовских форумах – это одно, а официальная позиция клуба – другое", - написал Палкин.

Напомним, что в пятницу, 26 июля, на официальном сайте киевлян появилось видео с представлением следующего соперника "Динамо" - крымского "Севастополя". Творцы этого материала не нашли более подходящего названия своему детищу, кроме как "Говорим "Севастополь" - подразумеваем "Шахтер". В этом материале клубные журналисты посмели утверждать, что "Севастополь" присоединился к лагерю снабженцев очками "горняков", где уже есть такие команды как мариупольский "Ильичевец", донецкий "Металлург" и луганская "Заря".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML