ШАХТА

Самый дорогой игрок в истории "Шахтера" вновь никому не нужен

Самый дорогой игрок в истории

Один из самых дорогих и точно самый бесполезный игрок в трансферной истории донецкого "Шахтера" - мексиканец Нери Альберто Кастильо - вновь остался без клуба.

нери Кастильо

После возвращения из аренды в "Леоне" в мексиканскую "Пачуку", Кастильо осознал, что совершенно не рассматривается тренерским штабом в качестве игрока основной команды. Помимо этого зарплата Нери была существенной проблемой для "Пачуки", которая желала поскорее избавиться от строптивого полузащитника. Как итог - стороны договорились о расторжении трудового соглашения, без финансовых претензий друг к другу.

"Я хочу сообщить, что достиг договоренности с руководством "Пачуки" о расторжении контракта", - сообщил Нери Кастильо в специальном коммюнике, которое растиражировала мексиканская пресса, - "Это было наиболее правильное решение для всех сторон. Уезжая из клуба я могу отметить, что "Пачука" навсегда останется в моей памяти как одно из наилучших воспоминаний. Кроме того, я надеюсь, что однажды еще смогу вернуться сюда и порадовать поклонников этой команды отличной игрой", - резюмировал Кастильо.

Напомним, ранее в испанской прессе активно муссировались слухи про переход Нери Кастильо в стан середняка местной Примеры - мадридского "Райо Вальекано".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML