ШАХТА

«Шахтер» - «Одд Гренланд» - 0:1. Непобедимые норвежцы

«Шахтер» - «Одд Гренланд» - 0:1. Непобедимые норвежцы

Сегодня «Шахтер» провел свой заключительный матч в рамках тренировочного сбора в Испании. Соперником «горняков» выступил норвежский клуб «Одд Гренланд». Прошлой зимой также на сборах дончане уже встречались с этой командой. Тогда сильнее были норвежцы. Сегодня «Шахтеру» снова не удалось победить «Одд Гренланд».Шахтер-Одд-Гренланд

Луческу, как и обещал, выпустил на поле с первых минут встречи тех, кто во вчерашнем матче получил мало игровой практики. Судя по текстовой трансляции матча на офсайте «горняков», подопечные Луческу были намного активнее соперника в первом тайме, но была проблема с завершающим ударом. Второй тайм принес много замен с обоих сторон. А удачливее оказались норвежцы, реализовав навес с углового на 60-й минуте матча. Попытки «горняков» отыграться не принесли успеха. «Шахтер» второй раз встречается с «Одд Гренланд» на сборах в Испании и во второй раз не может его победить.

Испанский этап сборов «горняков» подошел к концу. Команда завтра возвращается в Донецк. До первого матча с «Боруссией» остается всего 10 дней.

[fcsd id=v4738]

***

Товарищеский матч.
3 февраля 2013 года. Испания. Ла Манга. Тренировочное поле футбольного центра Ла Манги. 50 зрителей. +18 градусов

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Одд Гренланд» (Шиен, Норвегия) – 0:1 (0:0)
Голы: 0:1 Йонсен (60)
 
«Шахтер»: Пятов (Каниболоцкий, 29; Шевченко, 61), Ищенко (Коста, 65), Кривцов, Кучер, Шевчук, Гай, Гречишкин (Степаненко, 65), Кобин, Патрик (Тейшейра, 65), Майкон (Тайсон, 65), Девич (Адриано, 65)
Запасные: Ракицкий, Фернандиньо, Чигринский
Главный тренер: Мирча Луческу

«Одд Гренланд»: Хансен, Гуннарссон, Берге, Хаген, Аддо, Клейвен, Йенсен, Шала (Уайт, 46), Крогсгард (Самуэльсен, 46), Йонсен (Росланд, 86), Андерссон (Пайрес, 75)
Запасные: Берг, Феванг, Карлсен, Хестад
Главный тренер: Даг Эйлев Фагермо

Арбитр: Лозано Рейна (Испания)

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML