ШАХТА

Обращение редактора сайта

Обращение редактора сайта

Мы приняли решение начать освещать наиболее интересные матчи европейских чемпионатов и игры сборных.

Доброго времени суток, друзья!

В связи с тем, что чемпионат и кубок Украины завершены, а наша любимая команда "Шахтер" (Донецк) ушла в отпуск, новостей о клубе станет значительно меньше. В связи с этим мы приняли решение начать частично освещать наиболее интересные матчи европейских чемпионатов и еврокубков, а также другие новости, так или иначе связанные с миром футбола. В первую очередь, это чемпионат мира в России и товарищеские матчи сборных, ему предшествующие.

Естественно, мы будем продолжать следить за трансферными слухами вокруг наших игроков и будем освещать тренировочный процесс, который у "Шахтера" начнется во второй половине июня. Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания редактору сайта - какие чемпионаты вас больше всего интересуют и что бы вы хотели видеть в наших материалах.

Также вы, наверное, обратили внимание, что со вчерашнего дня на всех страницах нашего сайта появился видео-плеер (в правом верхнем углу), где будут публиковаться обзоры наиболее интересных матчей "Шахтера" и другие материалы, так или иначе связанные с командой. Хочется услышать ваши мысли в том числе и на этот счёт.

Всем хорошего настроения! Шахтер - чемпион!!!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML