ШАХТА

"Милан" ищет деньги на Фернандиньо

ФернандиньоВыступление "Шахтера" в текущем розыгрыше Лиги чемпионов не оставило равнодушным руководство ведущих итальянских клубов. И если ранее сообщалось об интересе к Генриху Мхитаряну со стороны "Ювентуса" и Виллиану со стороны "Интера", то теперь внимание итальянских СМИ переключилось на лидера полузащиты "горняков" - Фернандиньо.

В частности, сообщается, что руководство "Милана" всерьез интересуется возможностью скорейшего приобретения Фернандиньо у "Шахтера". При этом итальянская пресса отмечает, что руководство "горняков" очень неохотно отпускает своих лидеров, потому для осуществления трансфера "Милану" потребуется сделать очень серьезное предложение.

В то же время многое, по мнению СМИ, будет зависеть и от самого желания Ферны перебраться в Серию А. Если игрок даст понять руководству "Шахтера", что хочет уйти, то шансы на подобный трансфер увеличатся.

Напомним, что недавно появилось интервью Фернандиньо, в котором бразилец говорил о своем желании поиграть в английской премьер-лиге.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML