В центре внимания

Динамо всухую проиграло Штурму в третьем спарринге на сборе в Испании

23.01.2018 19:33

Динамо всухую проиграло Штурму в третьем спарринге на сборе в ИспанииДинамо в своем третьем товарищеском матче на сборе в Испании проиграло австрийскому Штурму (0:2).

Штурм провел в ворота вице-чемпиона Украины два гола - по одному в начале каждого из таймов.

Динамо же ответить сопернику хотя бы одним точным выстрелом так и не смогло и продолжило безвыигрышную серию на сборах до трех матчей - до этого команда Хацкевича проиграла швейцарскому Санкт-Галлену (0:2) и сыграла вничью против норвежского Хеугесунна (1:1).

Динамо - Штурм 0:2
Голы: Изе, 11, Шуберт, 50

Динамо 1-й тайм: Рудько, Морозюк, Хачериди, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Калитвинцев, Беседин
Динамо 2-й тайм: Бущан, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Ротань, Алибеков, Гармаш, Вербич, Смирный, Хлебас

Штурм (стартовый состав): Зибехандль, Джегго, Оувенстад, Хуспек, Потсман, Пухиггер, Шпендельхоффер, Хок, Рехер, Мерезик, Изе