Динамо вновь не смогло выиграть на сборах в Испании

21.01.2018 10:39

Динамо не смогло выиграть во втором товарищеском поединке на тренировочном сборе в Испании.

Накануне бело-синие сыграли с норвежским Хеугесунном, однако вновь, как и против Санкт-Галлена (0:2), победы добиться не смогли.

Норвежцы открыли счет уже на 12-й минуте, воспользовавшись катастрофической ошибкой в обороне киевлян. Однако уже на 25-й минуте Дерлис Гонсалес завершил быструю атаку своей команды, в касание пробив в дальний угол ворот.

Победу могла вырвать как одна, так и другая команда. Моменты были и у тех, и у других. Однако в итоге ничейный счет, установленный в середине первого тайма, так и сохранился к финальному свистку.

[youtube id=f0OGCxOrnFw]

Динамо - Хеугесунн 1:1
Голы: Гонсалес, 25 - Каллеваг, 12

Динамо 1-й тайм: Георгий Бущан, Николай Морозюк, Тамаш Кадар, Никита Бурда (Денис Попов, 26), Виталий Миколенко, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Дерлис Гонсалес, Беньямин Вербич, Руслан Ротань, Артем Беседин

Динамо 2-й тайм: Артур Рудько, Томаш Кендзера, Евгений Хачериди (Александар Пантич, 67), Артем Шабанов, Иосип Пиварич, Владимир Шепелев, Евгений Смирный, Николай Шапаренко, Олег Гусев, Владислав Калитвинцев, Дмитрий Хлебас (Владислав Алексеев, 67)

Хеугесунн (стартовый состав): Пер Бретвейт, Якуб Серафин, Кристиан Гриндхейм, Сондре Тронстад, Фредерик Гиткьяер, Торбьерн Каллеваг, Изучукву Энтони, Вегард Скьерве, Кристофер Харалсейд, Александр Столас, Ибрахима Коне