Коноплянка сделал два ассиста против Боруссии Д, чем помог Шальке отыграться с 0:4

25.11.2017 18:38

"Украинское" дерби в Германии, которое на самом деле называется рурским, между дортмундской Боруссией и Шальке завершилось феноменальной ничьей - 4:4!

Черно-желтые невероятно качественно провели первый тайм, когда отгрузили в ворота гостей четыре мяча. Шальке здорово не везло во многих эпизодах, однако удача повернулась лицом к гостям во втором тайме.

Гельзенкирхенцы смогли сделать, казалось бы, невозможное - отыграться! Евгений Коноплянка отличился двумя результативными передачами на партнеров по команде, в том числе и в четвертом, решающем, голе.

За Боруссию со стартовых минут играл Андрей Ярмоленко, который был заменен на 68-й минуте при счете 4:2.

Боруссия Д - Шальке 4:4
Голы: Обамеянг, 12Стамбули, 18 (автогол)Гетце, 20Геррейру, 25 - Бургшталлер, 61Харит, 65Калиджури, 86Налдо, 90