Динамо добыло непростую победу над Янг Бойз

03.11.2017 8:02

Динамо в поединке 4-го тура группового раунда Лиги Европы на выезде смогло одержать непростую победу над Янг Бойз (1:0).

Хозяева поля лучше смотрелись в первом тайме и имели несколько хороших моментов, чтобы открыть счет, однако сделать это им не удалось.

На вторую половину матча Динамо вышло более интересно выглядящим, однако Янг Бойз также не сдавал позиций. Впрочем, на 70-й минуте киевляне на классе подстерегли ошибку швейцарцев в обороне, которую в гол реализовал Буяльский.

Отыграться Янг Бойз не смог, а Динамо, победив в Швейцарии, гарантировало себе выход в плей-офф турнира. Что правда, пока еще не с первого места.

Янг Бойз - Динамо 0:1
Гол: Буяльский, 70

В другом поединке группы Партизан на своем поле уверенно обыграл Скендербеу (2:0) и вышел на 2-е место.