Динамо добыло супер волевую победу над Партизаном в Сербии

29.09.2017 9:29

Динамо, изрядно помотав нервы своим болельщикам, добыло победу в Сербии над местным Партизаном (3:2).

Первый тайм команда Хацкевича провела откровенно расхлябано, за что и поплатилась дважды. Игроки Партизана легко проходили оборону киевлян, а Томаш Кадар и вовсе будто отбился от цирка, творив нечто невообразимое невдалеке от владений Максима Коваля. К слову, именно благодаря голкиперу Динамо ушло на перерыв, проигрывая два, а не три мяча, потому как в одном из эпизодов Максим уже с линии выбил летящий в его ворота мяч.

Однако после перерыва Динамо будто подменили, и киевляне принялись забивать один за одним голы в ворота Партизана. Победный на 84-й минуте провел Жуниор Мораес, вышедший в начале второго тайма и прекрасно вошедший в игру.

Партизан - Динамо 2:3
Голы: Ожегович, 34Тавамба, 42 - Мораес, 54 (пен.), 84Буяльский, 68