Ярмоленко отличился фантастическим дебютным голом за Боруссию Д

14.09.2017 9:54

Андрей ЯрмоленкоУкраинский вингер Андрей Ярмоленко вчера вечером отличился прекрасным дебютным голом в составе дортмундской Боруссии.

27-летний хавбек на 11-й минуте после паса от Синдзи Кагавы нанес фантастически точный обводящий удар в дальний угол, который поразил "девятку" ворот соперника.

Этот мяч позволил черно-желтым сравнять счет в матче (1:1), однако в конечном итоге не стал спасительным, потому как немцы уступили 1:3.

Для того, чтобы провести первый гол за Боруссию, Ярмоленко понадобилось всего 2 матча. В минувший уик-энд он вышел на последние 10 минут в матче Бундеслиги против Фрайбурга (0:0), а игра против Тоттенхэма стала для Андрея первой, которую он начал за черно-желтых в стартовом составе.

Тоттенхэм - Боруссия Д 3:1
Голы: Сон Хын Мин, 4, Кейн, 15, 60 - Ярмоленко, 11