В центре внимания
ШАХТА

Хацкевич объяснил, почему Рыбалка не подходит Динамо

07.09.2017 11:35

Хацкевич объяснил, почему Рыбалка не подходит ДинамоГлавный тренер Динамо Александр Хацкевич пояснил, почему не видит в составе своей команды полузащитника Сергея Рыбалку.

В минувшем сезоне Рыбалка провел 26 матчей в УПЛ, 17 из которых - в основном составе, однако с приходом в команду на пост главного тренера Александра Хацкевича, выпал из обоймы и не провел ни единой игры.

По мнению белорусского тренера, Рыбалка недостаточно быстр для нынешнего Динамо, поэтому не подходит под манеру игры, которую прививает команде тренерский штаб.

«Рыбалка недостаточно быстрый игрок для Динамо. Он играет очень много на сохранение мяча, а мы требуем другого футбола. И также в плане отбора от опорных полузащитников", - рассказал Хацкевич в интервью FootballHub.

"Я Рыбалке после первой недели сборной сказал, что если есть какие-то варианты, то пусть агенты и клуб ищут ему новую команду. Это я ему сразу сказал, потому что было видно, что все-таки в тот футбол, который мы хотим, ему будет тяжело играть».

Отметим, что накануне в отечественных СМИ появились слухи о возможном переезде Рыбалки в один из турецких клубов, ведь в этой стране пока еще открыто трансферное окно.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML