ШАХТА

Барселона обсудит с Месси новый контракт и отношения с игроками команды

24.08.2017 8:51

Барселона обсудит с Месси новый контракт и отношения с игроками команды

Лионель МессиПрезидент Барселоны Жозеп Бартомеу намеревается побеседовать с нападающим команды Лионелем Месси во время поездки делегации каталонского клуба в Монако, где состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Sport.es.

В последние дни СМИ обращали внимание на то, что футболист сборной Аргентины все еще не продлил контракт с Барселоной, несмотря на то что руководство клуба обещало официально заявить о пролонгации соглашения еще в середине июля.

Кроме того, сообщалось, что у руководства сине-гранатовых достаточно натянутые отношения с игроками, которые стали более напряженными после того, как Месси и другие игроки опубликовали в социальных сетях фотографии с бывшим нападающим команды Неймаром. Последний по окончании предыдущего сезона пополнил ряды ПСЖ, хотя Барселона очень не хотела расставаться с ним. Вопрос взаимоотношений игроков с руководством также будет на повестке дня.

Ранее сообщалось, что Месси договорился о продлении контракта до 2021 года. Действующее соглашение игрока в силе до лета 2018 года.

Месси наряду с форвардом мадридского Реала Криштиану Роналду и голкипером туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффоном является претендентом на звание лучшего футболиста Европы 2017 года по версии УЕФА.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML