ШАХТА

Реброва сватают в клуб из Саудовской Аравии

21.06.2017 10:21

Реброва сватают в клуб из Саудовской Аравии

Сергей РебровЭкс-главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров может возглавить команду Аль-Ахли из Джидды, сообщает Aleqt.com.

По данным источника, представители саудовского клуба ведут переговоры с 43-летним украинцем, которые складываются на текущий момент весьма удачно.

Ожидается, что Ребров подпишет с Аль-Ахли контракт на 1 год с возможностью продления на аналогичный период. При этом заработная плата специалиста будет составлять 2,5 миллиона евро в год.

Аль-Ахли является серебряным призером последнего чемпионата Саудовской Аравии, а также пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов АФК, где сыграет против иранского Персеполиса.

Примечательно, что сам Ребров, комментируя интерес к нему со стороны Аль-Ахли, не стал вдаваться в подробности, заявив, что пока его связывает действующий контракт с Динамо, срок которого истечет в конце месяца.

«Саудовская Аравия? До конца месяца у меня действует контракт с Динамо. Поэтому говорить о чем-то еще рано», — цитирует Реброва Vesti-ukr.com.

Напомним, Сергей Ребров покинул тренерский мостик Динамо по завершении минувшего сезона. Команду уже возглавил его экс-партнер по команде белорус Александр Хацкевич.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML