Реал Мадрид - триумфатор Лиги чемпионов-2016/17

04.06.2017 9:36

Реал - победитель ЛЧ-1617Реал Мадрид выиграл Лигу чемпионов в сезоне-2016/17.

Во вчерашнем финале против Ювентуса, который состоялся в Кардиффе, команда Зинедина Зидана смогла уверенно отпраздновать победу.

Игра на равных была лишь в первом тайме, когда на гол Роналду в середине матча, довольно быстро ответил Манджукич, сравняв счет.

После перерыва туринцы отвечать на голы соперника уже не могли. А влетело их в сетку ворот Буффона аж три.

4:1 - Реал сильнейший клуб континента! 12-й титул всего и 2-й кряду стали рекордными. Ранее ни одна команда дважды подряд не выигрывала Лигу чемпионов.