ШАХТА

Марлос: Шахтеру нужно играть на победу в основное время

17.05.2017 11:16

Марлос: Шахтеру нужно играть на победу в основное время

МарлосПолузащитник Шахтера Марлос поделился впечатлениями от предстоящего сегодня финального поединка Кубка Украины против Динамо.

"Динамо является нашим главным конкурентом и каждая игра с ними дается очень трудно, особенно если речь идет о финале. Мы только что оформили чемпионский титул и Динамо, я уверен, будет делать все, чтобы не дать Шахтеру завоевать еще и Кубок. Мы должны показать стопроцентную сосредоточенность на поле, навязать свой темп игры сопернику с самого начала и выиграть еще один трофей", - сказал Марлос.

В то же время бразилец подчеркнул, что против Динамо нельзя позволять никакой расслабленности, потому как киевляне часто доводили встречи с Горняками до пенальти, где оказывались сильнее дончан.

"Последние игры с Динамо нам давались. Я лично выигрывал два финала против Динамо, пока нахожусь в Шахтере, однако проигрывал Суперкубок в этом году и финал Кубка в 2015-м по пенальти после ничьих в основное время. Таким образом, Шахтер не должен колебаться. Нам нужно с самого начала играть на победу в основное время".

Матч Шахтер - Динамо состоится в Харькове сегодня, начиная с 21:00.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML