Бавария и Реал оформили выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

08.03.2017 9:00

Лига чемпионов УЕФАБавария и Реал и в ответных матчах смогли нанести поражения своим оппонентам.

Примечательно, что и мюнхенцы, и мадридцы били Арсенал и Наполи соответственно с таким же счетом, как и завершалось их первое противостояние.

Бавария, первой пропустив в Лондоне, во втором тайме отгрузила пять мячей Арсеналу...

Арсенал — Бавария 1:5 (Первый матч — 1:5)
Голы: Уолкотт, 20 — Левандовски, 55 (с пенальти), Роббен, 68, Коста, 78, Видаль, 80, 85

Арсенал: Оспина — Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Рэмси (Коклен, 72), Джака, Окслейд-Чемберлен — Жиру (Озил, 72), Уолкотт, Санчес (Лукас, 73)

Бавария: Нойер — Рафинья, Мартинес, Хуммельс, Алаба — Алонсо, Алькантара (Санчеш, 79), Видаль — Рибери (Киммих, 79), Роббен (Коста, 71), Левандовски

Предупреждения: Уолкотт, Окслейд-Чемберлен, Джака — Мартинес, Алаба

Удаление: Косельни, 53

А Реал, проиграв первый тайм, во втором отгрузил Наполи три мяча и уверенно выиграл - 3:1.

Наполи - Реал 1:3 (Первый матч - 1:3)
Голы: Мертенс, 24 — Рамос, 51, Мертенс, 57 (в свои ворота), Мората, 90+1

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан (Рог, 55), Диавара, Хамшик (Зьелински, 75) — Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик, 70)

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело — Каземиро, Кроос, Модрич (Иско, 80) — Бэйл (Васкес, 68), Бензема (Мората, 77), Роналду

Предупреждения: Аллан, Диавара