ШАХТА

Турецкие СМИ разжигают скандал вокруг Караваева

28.02.2017 14:29

Турецкие СМИ разжигают скандал вокруг Караваева

БезымянныйНекоторые турецкие издания нагнетают волну негодования вокруг недавних слов украинского полузащитника Александра Караваева.

В одном из последних интервью украинским журналистам Караваев, арендованный Фенербахче у Шахтера до конца сезона, признался, что в беседе с россиянином Романом Нойштедтером почерпнул для себя любопытную особенность в работе главного тренера Канареек Дика Адвоката - якобы голландец за пять месяцев не проводил ни единой тактической тренировки.

Подобную новость вовсю начали тиражировать турецкие журналисты, которые ей пытаются показать оскорбительное отношение игрока к главному тренеру и придавать случившемуся интонации скандальности.

Вероятно, по этой причине Караваеву пришлось через свою страницу в соцсети опровергнуть приписанные ему слова. Хотя нынешняя ситуация вокруг игрока наряду с подобными "информационными вбросами" со стороны турецкой прессы, делает ситуацию Александра в Фенербахче еще более неприятной, так как в последнее время футболист не попадает в состав команды.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML