Селезнев забил и помог Карабюкспору обыграть Галатасарай

22.01.2017 9:22

Евгений СелезневУкраинский форвард Евгений Селезнев успешно сыграл против Галатасарая в поединке 18-го тура турецкой Суперлиги.

В отчетной встрече экс-форвард Шахтера вышел на поле со стартовых минут.

Карабюкспор довольно быстро пропустил, позволив Галатасараю открыть счет уже на 15-й минуте. Однако к исходу получаса Селезнев, поборолся в штрафной соперника с защитником и был завален недозволенным приемом. Арбитр встречи указал на 11-метровую отметку, а исполнять "приговор" вызвался сам пострадавший. Селезнев пробил в привычном для себя стиле - довольно несильно и низом. Но голкипер Галатасарая Муслера улетел в один угол, а мяч закатился в другой - 1:1.

Селезнев пробыл в игре до 79-й минуты, пока его не заменил 30-летний Сердар Деликташ. Через три минуты вышедший вместо украинца футболист забил стамбульцам второй мяч и, как показало время, принес Карабюкспору победу - 2:1.

[dmvideo id=x599g5r]

Отметим, что мяч в ворота Галатасарая стал для Евгения Селезнева дебютным в чемпионате Турции, при том, что 31-летний украинец провел в нем всего вторую встречу.

Источник: Шахта.org