ШАХТА

Виктор Вацко: "Сборная похожа на ту, что выходила на чемпионат мира с Блохиным"

14.11.2016 8:15

Виктор Вацко: Сборная похожа на ту, что выходила на чемпионат мира с БлохинымВиктор Вацко поделился мнением о матче с Финляндией (1:0) и тренерском штабе сборной Украины.

- Считаю, что каждый следующий матч сборная должна проводить в новом городе. Это популяризация сборной, это популяризация футбола в Украине. У нас сейчас мало топового футболы для людей. Поэтому я очень рад, что следующий матч команда сыграет в Харькове. Одесса хорошо показала, как Украина умеет болеть, как Украина создает прекрасную атмосферу на стадионе.

Не нужно переоценивать фактор и влияние Рауля на сборную. Потому что есть Тассотти, есть Малдера, у них также очень большое влияние в тренерском штабе. Мне очень нравится, что там есть работа. Они не сидят как добрые друзья в сауне и пьют пиво.

Второй момент - это атмосфера в сборной. Здесь нужно отдать должное Шевченко. Он пытается сплотить команду в одно целое, то он устроил ужин для команды, такого в сборной Украины не было. Сейчас команда очень похожа на ту, что выходила на Чемпионат Мира с Блохиным, но я не хочу сглазить.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML