Первый матч Тейшейры в "Цзянсу Сунин" выдался не выдающимся

23.02.2016 14:00

Первый матч Тейшейры в

Алекс ТейшейраАтакующий полузащитник сегодня провел свой первый официальный поединок за новый клуб.

Китайский "Цзянсу Сунин" на выезде а рамках азиатской Лиги чемпионов встречался с вьетнамским «Биньзыонгом».

Алекс Тейшейры, выйдя в стартовом составе, провел на поле весь поединок, но отличиться удачными действиями так и не смог. Бразилец за всю игру не нанес ни единого удара в створ ворот соперника, да и весь "Цзянсу Сунин" на фоне еще более скромного, чем он сам, соперника смотрелся не впечатляюще.

Как итог матч завершился вничью 1:1. На мяч китайцев, которые те провели на 13-й минуте, вьетнамская команда ответила голом с пенальти на 28-й минуте. Отметим, что начиная с 67-й минуты "Цзянсу Сунин" играл в численном большинстве, так как арбитр выдворил с поля за два "горчичника" футболиста хозяев Кристиана Амугу.