ШАХТА

Жадсон может стать игроком "Ювентуса"

17.12.2015 20:30

Жадсон может стать игроком

ЖадсонЛегендарный экс-полузащитник донецкого "Шахтера", автор первого гола на "Донбасс Арене" Жадсон в январе может вновь возвратиться в европейский футбол.

Об этом сам футболист заявил в комментарии итальянским СМИ, реагируя на интерес к своей персоне со стороны туринского "Ювентуса".

"Я всегда наблюдал за выступлениями "Ювентуса". В минувшем сезоне они заслуживали того, чтобы выиграть Лигу чемпионов, тем более, что в их составе выступали такие футболисты, как Карлос Тевес и Поль Погба.

Сейчас я счастлив в "Коринтиансе", но если поступит хорошее предложение от большого клуба, то это будет поводом к его рассмотрению. Все будет зависеть от состояния дел на тот момент.

Когда в начале этого года я отказался от трансфера в чемпионат Китая, я понимал, что для меня не время сейчас туда отправляться. Но если бы мне поступило чересчур заманчивое предложение, то все могло бы случиться.

Возможно, по игровому стилю мне ближе чемпионат Испании. Там многое основано на владении мячом и это подходит под мою игровую концепцию. Однако я думаю, что способен приспособиться к любому игровому стилю в футболе", - заявил Жадсон.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML