В центре внимания
ШАХТА

Звонок Луческу из Англии касался Эдуардо!

Звонок Луческу из Англии касался Эдуардо!

 

Недавно главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу признался, что ему звонил тренер из английского клуба с просьбой отпустить одного из нападающих нашего клуба. В прессе вообще и на нашем сайте в частности развернулись острые дискуссии по поводу того, о ком же, собственно, и с кем мог вестись этот приватный разговор.

И вот главный тренер английского "Фулхэма" Мартин Йол признался, что хочет, чтобы атакующую пару в его команде составили хорваты - Младен Петрич и Эдуардо да Силва.  По информации хорватской прессы, якобы Петрич замолвил Йолу несколько "добрых" слов по поводу Эдуардо, а после того, как форвард "Шахтера" в составе национальной команды забил два мяча швейцарцам, у голландского наставника "Фулхэма" все вопросы отпали.

К тому же Йол прекрасно знаком с игрой Эдуардо по "Арсеналу", так как с 2004 по 2007 год возглавлял лондонский "Тоттенхэм". Эдуардо не против вернуться в Англию. К тому же в "Шахтере" Дуду получает три миллиона евро в год, а босс "Фулхэма" Мохамед Аль-Файед готов увеличить его зарплату. Наверняка, должен быть интерес и у "Шахтера". Эдуардо продолжает страдать от травм, из-за которых в прошлом сезоне сыграл в чемпионате Украины всего в 16 матчах и забил пять мячей.

По информации - terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML