СМИ остались довольны дебютом Приймы за «Торино»

02.12.2015 22:09

СМИ остались довольны дебютом Приймы за «Торино»Туринские СМИ тепло восприняли дебютную игру центрального защитника Василия Приймы за «Торино» в матче с «Чезеной» в рамках 1/8-й финала Кубка Италии.

В частности обозреватель портала Toronews.net Федерико Бозио свою заметку о дебюте украинца назвал «Дебют короткий, но убедительный».

«За пять (семь с учётом компенсированного времени, – прим.) минут до конца матча Василий Прийма заменил Чезаре Бово и занял его позицию – правого центрального защитника. Учитывая силу соперника и результат матча на тот момент (4:1), у молодого защитника не было много работы – деморализованная «Чезена» не шибко стремилась атаковать. Но, несмотря на это, Прийме удалось хорошо проявить себя. Это выражалось в работе с мячом, а также в дриблинге на скорости», – отметил Бозио.

Кстати, обозреватель официального сайта «Быков» Стефано Бруньоли отметил, что дебют Василия Приймы должен был состояться куда раньше 85-й минуты. Но все планы Джампьеро Вентуры испортил гол «Чезены», который «Торо» пропустил на 67-й минуте при счёте 0:3.

Ни TuttoSport, ни Gazzetta dello Sport оценку Прийме так и не поставили – для этого Василию в следующий раз придётся провести на поле минимум 20 минут.

В четвертьфинале Кубка Италии «Торино» сразится с «Ювентусом».

Источник: footboom.com