ШАХТА

Из-за конфликта на Донбассе Луческу рискует потерять $50 млн.

04.04.2015 12:57

Из-за конфликта на Донбассе Луческу рискует потерять $50 млн.

Луческу в ИталииНаставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу рискует потерять значительные средства вследствие конфликта на Востоке Украины.

68-летний румынский специалист, являющийся главным кандидатом на пост тренера стамбульского "Фенербахче", может и не перебраться в Турцию. По информации портала arcaajans.com Луческу все еще думает о целесообразности ухода из "Шахтера". Причиной тому - непростые финансовые вопросы, связывающие Мирчу с Украиной. По сведениям источника, за 11 лет, проведенных в "Шахтере", Луческу успел обзавестись значительными активами на Донбассе - от земельных участков до различного рода видов недвижимости. Кроме того, в замороженном состоянии пребывают и некоторые банковские счета Луческу.

[excid id=119734]

По подсчетам турецких журналистов всего из-за конфликта на Донбассе Луческу может потерять активов на сумму в 50 млн. долларов! В связи с этим ожидается, что в ближайший месяц Мистер проведет встречу с владельцем "Шахтера" Ринатом Ахметовым, на которой попробует прояснить для себя все интересующие вопросы. Турецкие источники не исключают, что Ахметов пообещает помочь Луческу в решении его финансовых проблем в обмен на очередное продление контракта с "Шахтером".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML