ШАХТА

Нери Кастильо не захотел играть в Греции или Испании

19.09.2014 8:33

Нери Кастильо не захотел играть в Греции или Испании

Нери КастильоБывшая звезда "Олимпиакоса" и одна из самых дорогих покупок в истории донецкого "Шахтера" Нери Кастильо по-прежнему пребывает без команды.

Около двух месяцев назад греческая пресса отрапортовала о переходе Кастильо в скромный "Каллони", однако позднее стало известно, что переговоры так и не материализовались в полноценный контракт.

На данный момент 30-летний мексиканец самостоятельно поддерживает форму, а его представитель Пабло Акоста занимается поиском новой команды для своего клиента и излучает оптимизм по этому поводу.

- В концовке трансферного окна у нас были некоторые предложения из Испании и Греции, но мой клиент не увидел достаточной мотивации в этом интересе и предпочел еще подождать. Сейчас все зависит только от самого Нери и его желания играть. В связи с тем, что Кастильо покинул "Райо Вальекано" на правах свободного агента, в настоящее время он может беспрепятственно подписать контракт с любым клубом и быть заявленным за него для участия в национальных соревнованиях, - отметил агент в интервью мексиканским СМИ.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML