ШАХТА

Андер Иттураспе: "Шахтер" силен в контратаках"

17.09.2014 12:00

Андер Иттураспе: Шахтер силен в контратаках

Полузащитник "Атлетика" уверен, что обыграть "Шахтер" будет задачей не из легких.

"Конечно, в Лиге чемпионов "Атлетик" не играл 16 лет. Тем не менее, многие наши ребята успели заявить о себе в Европе. Не сомневаюсь, что мы готовы играть на самом высоком уровне".

"Нет сомнения в том, что "Шахтер" является одной из самых сильных команд Европы, украинский коллектив может похвастаться огромным потенциалом. Мы прекрасно осведомлены о возможностях нашего соперника, так что вряд ли его игра станет для нас сюрпризом. Но и мы намерены показать свой максимум, выложиться на все сто процентов. Только так можно будет рассчитывать на хороший результат".

"В принципе, мы будем действовать так, как всегда. Конечно, главный тренер посвятит нас в тонкости игры соперника. "Шахтер" очень силен на контратаках, так что надо быть к этому готовым".

"Мы просматривали матч соперника против "Реал Сосьедада" в прошлом сезоне. Более того, могу сказать, что мы смотрели все матчи "Шахтера" в Лиге чемпионов в последние годы. Как правило, донецкая команда проводит свои игры в похожей манере", - сказал Иттураспе.

 

Источник: Cпорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML